Breaking news
  1. Journée De Formation en Baseball 25 Octobre 2018
  2. Animation et Formation Théorique et Pratique en Baseball5
  3. Remise de La coupe a l’équipe de Kébili gagnante du Tournoi
  4. Demi-Finale et Finale
  5. 1/4 de Finale Tournoi B5

Home Run Derby

Ariana

attacher
4 : 4

Médnine

attacher
Confederation of European Baseball,International Baseball 5 juillet 2017 - 6 h 51 min
Tunis

Détails

Date Temps Ligue Saison
5 juillet 2017 6 h 51 min Confederation of European Baseball Saisson 2017

Venue

Tunis

Résultats

ÉquipeRésultat
Médnine
Ariana

Médnine

# Batting AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
2Equipe Numéro 1111110000000
10David Stead00001000000
12Trey Pena00010000002
13Brian Pinkett-Smith00010000020
19Justin Leggatt002000002200
22Darrin Benn00000002000
24Daniel Finn023000002000
29Andrew Cox00002220000
37Colin Enzo40030000000
45Harry Underwood440000000000
53Josh Woolley023200000000
 Total494751632242222
Pitching IP H R ER BB SO HR
Equipe Numéro 11000000
David Stead0200000
Trey Pena0030000
Brian Pinkett-Smith0004000
Justin Leggatt0000500
Darrin Benn0000060
Daniel Finn0000007
Andrew Cox00000054
Colin Enzo0000300
Harry Underwood0000000
Josh Woolley0002000
Total12368661

Ariana

# Batting AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
2Equipe Numéro 111111111111
10David Stead22222222222
12Trey Pena333333333333
13Brian Pinkett-Smith444444444444
19Justin Leggatt05555555555
22Darrin Benn66666666666
24Daniel Finn77777777777
29Andrew Cox888888888888
37Colin Enzo00000000000
45Harry Underwood00000000000
53Josh Woolley00000000000
 Total31363636763611636366636
Pitching IP H R ER BB SO HR
Equipe Numéro 11234567
David Stead3456789
Trey Pena11111111
Brian Pinkett-Smith22202222
Justin Leggatt3232323
Darrin Benn0000000
Daniel Finn0000000
Andrew Cox0000000
Colin Enzo0000000
Harry Underwood0000000
Josh Woolley0000000
Total10311215281922