Breaking news
  1. Journée De Formation en Baseball 25 Octobre 2018
  2. Animation et Formation Théorique et Pratique en Baseball5
  3. Remise de La coupe a l’équipe de Kébili gagnante du Tournoi
  4. Demi-Finale et Finale
  5. 1/4 de Finale Tournoi B5

Kef

Michigan Player List

#JoueurÉquipePositionABRHRBI2B3BHRSBBBSOLOBIPHRERBBSOHRB/THtGWtAVG
10David SteadKébiliRight field444454444446101012141618-7581.000
12Trey PenaKébiliShortstop66676666666822522222-4551.000
13Brian Pinkett-SmithKébiliLeft field888988888810844408444-335221.000
19Justin LeggattKébiliCatcher01012101010101032101064641146-12353210.000
22Darrin BennKébiliFirst base12121212121212141212120000060-115221.000
24Daniel FinnKébiliPitcher14371414141414161414140000007-4354331.000
29Andrew CoxKébiliSecond base1616161618181781616161600000054-8591.000
37Colin EnzoKébiliCenter field400300000000000300-235220.000
45Harry UnderwoodKébiliThird base4400000000000000000-235320.000

Premier League 2017

PosÉquipeWLPctGBHomeL10
1Siliana010.8022.50-2-00
2Ariana510.71400-0-00
3Gafsa100.5001.51-0-10
3Médnine120.5001.50-0-10
5Kef020.00030-2-00
5Kébili010.0002.50-1-00
5Manouba010.0002.51-0-10
5Zaghouen000.00000

Premier League 2018

PosÉquipeWLPctGBRSRADiffHomeRoadL10Strk
1Ariana000.000084400
1Gafsa000.0000528-2300
1Kef000.00002852300
1Kébili000.00002091100
1Manouba000.000004-400
1Médnine000.00001324-1100
1Siliana000.000000000
1Zaghouen000.000000000